-

Vestidos
para correr

- Nick Jonas vive su sueño pese
a la diabetes
- Libros
para comer
- Heidi & Seal
Secretos de pareja
TENDENCIAS
PROTAGONISTAS
-

Ruddy Rodríguez
Señora Bonita

- El monitor
- Los cinco imprescindibles de...
MODA
-

Termómetro
de estilo

GASTRONOMÍA
- ¿A qué sabe Colinas de Bello Monte?
TECNOLOGÍA
- La vida es más fácil con Firefox
VIVIR MEJOR
SALUD
- Vejiga hiperactiva.
Cuestión de urgencia
SALUD
- ¿A qué
es alérgico?
BELLEZA
- Tocador cosmético
TENDENCIAS
- El síndrome "Superwoman"
COCINA
- Versátiles jaleas
MASCOTAS
-

Cuidar
la alimentación

PUNTO Y APARTE
CRIMENES
HORÓSCOPO
HUMOR
CRUCIGRAMA
crucigrama.shtml
ARCHIVO
CONTACTENOS

 
 
DIRECTOR
Mario Aranaga
maranaga@eluniversal.com
SUB-DIRECTORA
Enmar Pérez eperez@eluniversal.com
COORDINACION EDITORIAL
Adriana Gibbs agibbs@eluniversal.com
Raúl Chacón rchacon@eluniversal.com
Carmen Maracara
cmaracara@eluniversal.com
COORDINACION DE ARTES GRAFICAS
Jennifer Rodríguez jerodriguez@eluniversal.com
Jacqueline Sanz jsanz@eluniversal.com
Mayra Urdaneta
myurdanta@eluniversal.com
EQUIPO PERIODISTICO
Betzy Barragán bbarragan@eluniversal.com
María Elisa Espinoza mespinoza@eluniversal.com
Pablo Blanco pblanco@eluniversal.com
María de los Angeles Herrera mherrera@eluniversal.com
DISEÑO
Marvic Ruiz maruiz@eluniversal.com
Karla Henríquez khenriquez@eluniversal.com
José Gabriel Díaz jgdiaz@eluniversal.com

EDICION DIGITAL
Angélica Lugo alugo@eluniversal.com

 
volver a eluniversal.com | ir arriba
 
Contáctenos | Tarifario | Publicidad en línea | Política de privacidad
Términos Legales | Condiciones de uso